Langues :
         
Page d'accueil
Portefeuille
Mondiale
Contactez-nous
 
 
USD
Euro
Euro/USD 0.000

 

SIEGE SOCIAL

Adresse: Göktürk Merkez Mah, Göktürk Cd. No:2, A Blk D:16 , 34077, 

Eyüp / ISTANBUL / TURKIYE



Tel: +90 212 223 52 00 (pbx)

         +90 533 687 82 82 (fct)

Fax: +90 212 223 44 45

Courriel: info@metatik.com

 

Président et Directeur Général
M. Metin Atik 
Courriel: metin@metatik.com 
 
Vice-Président
Mme. Sidal Atik 
Courriel: sidal@metatik.com 
 
Directeur Général Adjoint
M.Yekta Küçüköztürk
Courriel: yekta@metatik.com
Portable: +90 533 644 58 84
 
Directeur des Opérations du Commerce Extérieur et des Logistiques
M.Yasin Arslan
Courriel: yasin@metatik.com             
Portable: +90 532 576 25 16
 
Responsable Régional de l'Amérique du Nord et de Latine 
M. Doruk Atik
Courriel: doruk@metatik.com
Portable: +1 289 937 66 00 et +90 533 642 45 15
 
 
 
Responsable de Comptabilité
Mlle.Dilþah Sancak
Courriel: dilsah@metatik.com
Portable: +90 553 142 11 16
 
Responsable Régional de Canada
Mlle. Lara Atik
Couriel: lara@metatik.com
 
Responsable IT
M. Kadir Kavak
Courriel: kadir@metatik.com
Portable: +90 535 771 91 91      
 
Responsable des Affaires Administratives
M. Hüseyin Þimþek
Courriel: huseyin@metatik.com
Portable: +90 554 799 43 00     
 
Comptable Agréé
M.Güray Koruyan
Courriel: guraykoruyan@gmail.com
Tél: +90 212 241 10 00
 
Comptable  et Conseiller Financier
M.Engin Düzenli
Courriel: duzenlismmm@gmail.com
Tél:  +90 212 343 80 08
 
Conseiller Juridique
Maitre  M. M.Ömer Çelik 
Courriel: avomercelik@hotmail.com
Tél:  +90 212 327 98 63
 
PARTENAIRE  EN RUSSIE ET DANS LES PAYS DE C.I.S 
Partenaire de CIS  et la Russie, M. Murat Arzuman 
Adresse: Mantulinskaya Ulitsa 5/3 123100 Moscow Russia 
Courriel: marzuman@dekstra.com 
Tél: +7 495 784 79 55 
Fax: +7 495 784 79 57 
Portable : +7 903 723 36 28 
 
PARTENAIRE  EN  UKRAINE  
Mme Julia Ivanova 
Courriel:  juliaivanova2006@gmail.com 
Tél/Fax:  +380 96 622 38 34           
Portable:  +380 50 965 67 37    


Cliquez pour la carte géographique de Google
 
SERVICE DES MESSAGES
Votre nom
:
La société
:
Téléphone
:
E-Mail
:
Message
:
Page d'accueil   |    Portefeuille   |    Mondiale   |    Contactez-nous